韶关市君信招标代理有限公司,专门从事政府采购咨询招标代理服务
  • 设为首页|收藏本站|繁体中文
  • 网站首页
  • 公司简介
  • 采购公告
  • 中标/成交公告
  • 更正与澄清
  • 文件格式下载
  • 站内搜索

联系我们

地址:韶关市浈江区金汇大道88号鑫金汇建材家居广场条铺2栋一楼125号

电话:0751-8888552

邮箱:junxinzbgs@163.com

网址:www.junxinzbgs.com

当前位置:网站首页 > 中标/成交公告
中标/成交公告

南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目成交公告

一、项目编号:SGJX240516GC

二、项目名称:南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目

三、采购结果

合同包1(南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东昇鸿建设工程有限公司

广东省韶关南雄市323线上高高速路口往莲塘方向100米昇鸿建设

1,992,742.26元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目):

工程类(广东昇鸿建设工程有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

1-1

其他房屋施工

南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目

南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目

合同签订后,收到开工令之日起90个日历天内完成工程施工。

董志斌

粤2442021202119790

1,992,742.26

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周深、朱小飞、彭爱华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)执行,以成交金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目

1.3559

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市乌迳镇黄塘村烤烟房附属工程项目):

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东昇鸿建设工程有限公司

通过

通过

41.00

35.00

20.00

96.00

1

1

广东拓城建筑工程有限公司

通过

通过

38.00

23.00

19.98

80.98

2

2

广东悦东建筑工程有限公司

通过

通过

36.00

23.00

19.99

78.99

3

3

广东华飞建设工程有限公司

通过

通过

34.00

20.00

20.00

74.00

4

 

广东煜煜建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:供应商的绿色施工安全防护措施费报价未达到或超过本项目磋商文件中提供的绿色施工安全防护措施费,视为无效响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市乌迳镇人民政府

地  址:南雄市乌迳镇乌迳圩

联系方式:0751-3752001

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市君信招标代理有限公司

地  址:韶关市浈江区韶关市浈江区金汇大道88号鑫金汇建材家居广场条铺二街2栋1楼125号

联系方式:0751-8888552

3.项目联系方式

项目联系人:巫小姐

电  话:0751-8888552

韶关市君信招标代理有限公司

2024年06月13日

 

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东昇鸿建设工程有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东昇鸿建设工程有限公司).pdf

点击次数:9590  更新时间:2024-06-13 16:30:56  【打印此页】  【关闭】
上一条: 南岭国家公园两栖爬行动物图鉴编撰项目成交公告   下一条: 2024年韶关市浈江区森林质量精准提升项目新造林抚育成交公告
站内搜索|公司简介|粵ICP備19067511號

韶关市君信招标代理有限公司 版权所有