韶关市君信招标代理有限公司,专门从事政府采购咨询招标代理服务
  • 设为首页|收藏本站|繁体中文
  • 网站首页
  • 公司简介
  • 采购公告
  • 中标/成交公告
  • 更正与澄清
  • 文件格式下载
  • 站内搜索

联系我们

地址:韶关市浈江区金汇大道88号鑫金汇建材家居广场条铺2栋一楼125号

电话:0751-8888552

邮箱:junxinzbgs@163.com

网址:www.junxinzbgs.com

当前位置:网站首页 > 中标/成交公告
中标/成交公告

广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目成交公告

一、项目编号:SGJX240414GC

二、项目名称:广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目

三、采购结果

合同包1(广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东钧逸建筑工程有限公司

广东省韶关市仁化县建设路234号装饰材料城综合楼1号楼3层301号商铺

1,025,026.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目):

工程类(广东钧逸建筑工程有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目

经理

执业证书

信息

金额(元)

1-1

其他市政公用设施施工

广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目

按招标文件要求

合同签订之日起至2024年10月31日前完成项目的实施、验收并交付甲方。

吴秀容

粤2442023202326818

1,025,026.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马健、王丽娟、姜梦霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)执行,以成交金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目

1.0175

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省乳阳林场森林防火蓄水池及消防管道建设项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东钧逸建筑工程有限公司

通过

通过

20.33

25.00

41.50

86.83

1

1

广东竣盈建设有限公司

通过

通过

18.67

21.00

45.00

84.67

2

2

广东蔚涞路桥工程有限公司

通过

通过

27.67

21.00

35.67

84.34

3

3

广东清泉建设工程有限公司

通过

通过

13.33

21.00

39.39

73.72

4

 

广东昊粤建设有限公司

通过

通过

15.67

21.00

34.54

71.21

5

 

广东富盈建设有限公司

不通过符合性审查,原因是:绿色施工安全防护措施费报价未达到或超过本项目磋商文件中提供的绿色施工安全防护措施费。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省乳阳林场(广东南岭国家森林公园管理处)

地  址:广东省韶关市乳源县大桥镇五指山

联系方式:0751-5232003

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市君信招标代理有限公司

地  址:韶关市浈江区韶关市浈江区金汇大道88号鑫金汇建材家居广场条铺二街2栋1楼125号

联系方式:0751-8888552

3.项目联系方式

项目联系人:巫小姐

电  话:0751-8888552

韶关市君信招标代理有限公司

2024年05月22日

 

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广东钧逸建筑工程有限公司).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东钧逸建筑工程有限公司).jpg

 

点击次数:10745  更新时间:2024-05-22 15:02:45  【打印此页】  【关闭】
上一条: 乐昌市人民政府机关事务中心2024-2025年政府机关饭堂物资配送服务项目(二次)结果变更公告(第一次)   下一条: 南岭保护区壳斗科植物图鉴编撰项目成交公告
站内搜索|公司简介|粵ICP備19067511號

韶关市君信招标代理有限公司 版权所有